Новости

Учет нефти, газа: СИКГ, СИКНС, СИКН

Описание, опросные листы 

подробнее...
Первая поставка УРСН на территории Украины

"Вперве в Украине была осуществленна поставка и ввод в эксплуатацию установок разогрева и слива вязких нефтепродуктов из железнодорожных цистерн (УРСН) для ПАО "Укртатнафта" г. Кременчуг. 

 

подробнее...
Ввезена первая партия установок разогрева и слива нефти

23 июля 2012 ввезена на территорию Украины первая партия установок разогрева и слива нефти и нетфепродуктов из ж/д цистерн для ПАО «Укртатнафта» г. Кременчуг.

подробнее...
Испытание установок разогрева и слива вязких нефтепродуктов в Одессе

В Одессе, на территории нефтеперевалочного комплекса ОАО "Эксимнефтепродукт" прошло испытание установки разогрева и слива высоковязких нефтепродуктов.

подробнее...
Компакт-прувер нового поколения FMD

Компакт-прувер FMD-XXX представляет собой точный измерительный прибор с современной системой управления. Запатентованная конструкция обладает многочисленными преимуществами и обеспечивает бесперебойную и бесшумную работу.

подробнее...
Очистка резервуаров-хранилищ нефти

Наша компания предлагает поставку комплекса для очистки резервуаров-хранилищ нефти и нефтепродуктов от донных осадков, а так же прудов-шламонакопителей и аварийных шламовых амбаров от нефтесодержащих отходов. Полный Комплекс включает мобильную систему МегаМАКС и мобильную систему фазоразделения.

подробнее...


Список тем