Использование попутного нефтяного газа

Проблема актуальна на сегодня для многих предприятий - использование попутного нефтяного газа. Компания «Интернешнл Инжиниринг Украина» предлагает современные технологические решения в использовании попутного нефтяного газа.

Возможно приобрести компрессорные установки следующих комплектаций:

  • в максимальной заводской готовности, блочно-модульном исполнении. Данный вариант позволяет сократить сроки ввода оборудования в эксплуатацию и трудовые затраты;
  • для использования в зданиях и капитальных сооружениях.

Компания «Интернешнл Инжиниринг Украина» распространяет на свое оборудование обслуживание: послепродажное и гарантийное. Данные услуги предоставляет широкая сеть складов запасных частей и сервисных центров на территории Украины и стран СНГ.

Производство оборудования на заводах «Интернешнл Инжиниринг Украина» по желанию заказчика может осуществляться под авторским надзором наших партнеров. Данный подход сокращает стоимость и сроки поставки. Группа компаний ИМС всегда рада сотрудничеству с инжиниринговыми центрами, проектно-изыскательскими институтами, потребителями готовой продукции. Мы предлагаем взаимовыгодные условия.